Satara Camel

Dónde Comprar

Si es un cliente del Reino Unido, introduzca su código postal para encontrar alfombras y moquetas de Jacaranda en sus alrededores.

UK

      OTROS PAISES

      Si su país no está en la lista, póngase en contacto con la sede central de Jacaranda.

      País Distribuidor Sitio web Email Teléfono
      Armenia Archtrade www.archtrade.ge info@archtrade.ge +995 322207400
      Austria Bortolotti & Goltermann office@bg-carpet.com +43 557464114
      Bélgica Intede www.intede.be info@intede.be +32 25130261
      Bulgaria City Design Development www.cdd-bg.com info@cdd.bg  +359 2808303
      Canadá Banner Carpets www.bannercarpets.ca lynn@bannercarpets.ca +1800 8300062
      Croacia Omea marjan.junkar@omea-ing.si +386 590241 66
      Chipre More Home www.morehome.com.cy info@morehome.com.cy  +357 25106892
      República Checa Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Dinamarca Fraster www.fraster.dk post@fraster.dk +45 87882244
      Estonia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Finlandia Koolmat www.koolmat.fi info@koolmat.fi +358 106665170
      Francia Avalnico www.avalnico.com  info@avalnico.com +32 34598538
      Georgia Archtrade www.archtrade.ge info@archtrade.ge +995 322207400
      Alemania Bortolotti & Goltermann office@bg-carpet.com +43 557464114
      Grecia Petratos Hand Knotted Art www.petratos.com petratos@otenet.gr +30 2108015855
      Holanda Cunera www.cunera.nl info@cunera.nl +31 317619001
      Hungría Top Trade www.toptrade.hu toptrade@toptrade.hu +36 13832131
      Israel Kelaty Rugs Israel www.kelaty.com danny@kelaty.com +972 0542202378
      Italia Supertuft www.supertuft.it info@supertuft.it +39 0321838538
      Japón Mirus tamura@mirus.jp +81 362027501
      Letonia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Lituania Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Luxemburgo Intede www.intede.be info@intede.be +32 25130261
      Malta One Two One Interiors www.onetwoone.eu sales@onetwoone.eu +356 21422948/9
      Noruega Intag www.intag.no ordre@intag.no +47 22540300
      Polonia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Portugal Porto Oriente vendas@portooriente.pt +351 227861280
      República de Irlanda Cremins Moiselle www.creminsmoiselle.com info@creminsmoiselle.com +353 12042848
      Rumanía Decotex www.decotex.ro office@decotex.ro +40 723688104
      Rusia Ortgraph Company Co Ltd www.ortgraph.ru ortgraph@ortgraph.ru +7 9251960571
      Serbia Kenzai Group patrick@kenzaigroup.com +381 117852828
      Singapur Network Flor www.networkflor.com sales@networkflor.com  +65 63431211
      Eslovaquia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Eslovenia Omea marjan.junkar@omea.si +386 59024166
      Corea del Sur Concept 1 www.concepticarpet.com haeri.choi@conceptin.co.kr +82 25782291
      España M S Textiles www.macarenasaiztextiles.com  mslt@telefonica.net +34 915624754
      Suecia Suzanne Heimdel AB sushei@hotmail.com +46 707146522
      Suiza Simply S www.simplys.ch tom.saurer@simplys.ch +41 433880535
      Taiwán Amanda & Fillet International www.afdecor.com afint@afint.com.tw +886 4220116083
      Ucrania Decoration Club www.decoration-club.com logistics.decorationclub@gmail.com +380 443840082
      EE. UU. Summit International Flooring www.summit-flooring.com info@summit-flooring.com +1 8774963566