Satara Camel

Où Acheter

Pour les clients résidant au Royaume-Uni : saisissez votre code postal pour trouver une boutique Jacaranda Carpets and Rugs près de chez vous.

UK

      AUTRES PAYS

      Si votre pays ne figure pas dans cette liste, veuillez contacter le siège de Jacaranda

      Pays Distributeur Website Email Tèlèphone
      Arménie Archtrade www.archtrade.ge info@archtrade.ge +995 322207400
      Autriche Bortolotti & Goltermann office@bg-carpet.com +43 557464114
      Belgique Intede www.intede.be info@intede.be +32 25130261
      Bulgaria City Design Development www.cdd-bg.com info@cdd.bg  +359 2808303
      Canada Banner Carpets www.bannercarpets.ca lynn@bannercarpets.ca +1800 8300062
      Croatie Omea marjan.junkar@omea-ing.si +386 590241 66
      Chypre More Home www.morehome.com.cy info@morehome.com.cy  +357 25106892
      République tchèque Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Danemark Fraster www.fraster.dk post@fraster.dk +45 87882244
      Estonie Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Finlande Koolmat www.koolmat.fi info@koolmat.fi +358 106665170
      France Avalnico www.avalnico.com  info@avalnico.com +32 34598538
      Géorgie Archtrade www.archtrade.ge info@archtrade.ge +995 322207400
      Allemagne Bortolotti & Goltermann office@bg-carpet.com +43 557464114
      Grèce Petratos Hand Knotted Art www.petratos.com petratos@otenet.gr +30 2108015855
      Pays-Bas Cunera www.cunera.nl info@cunera.nl +31 317619001
      Hongrie Top Trade www.toptrade.hu toptrade@toptrade.hu +36 13832131
      Israël Kelaty Rugs Israel www.kelaty.com danny@kelaty.com +972 0542202378
      Italie Supertuft www.supertuft.it info@supertuft.it +39 0321838538
      Japon Mirus tamura@mirus.jp +81 362027501
      Lettonie Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Lituanie Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Luxembourg Intede www.intede.be info@intede.be +32 25130261
      Malte One Two One Interiors www.onetwoone.eu sales@onetwoone.eu +356 21422948/9
      Norvège Intag www.intag.no ordre@intag.no +47 22540300
      Pologne Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Portugal Porto Oriente vendas@portooriente.pt +351 227861280
      République d’Irlande Cremins Moiselle www.creminsmoiselle.com info@creminsmoiselle.com +353 12042848
      Roumanie Decotex www.decotex.ro office@decotex.ro +40 723688104
      Russie Ortgraph Company Co Ltd www.ortgraph.ru ortgraph@ortgraph.ru +7 9251960571
      Serbie Kenzai Group patrick@kenzaigroup.com +381 117852828
      Singapour Network Flor www.networkflor.com sales@networkflor.com  +65 63431211
      Slovaquie Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Slovénie Omea marjan.junkar@omea.si +386 59024166
      Corée du Sud Concept 1 www.concepticarpet.com haeri.choi@conceptin.co.kr +82 25782291
      Espagne M S Textiles www.macarenasaiztextiles.com  mslt@telefonica.net +34 915624754
      Suède Suzanne Heimdel AB sushei@hotmail.com +46 707146522
      Suisse Simply S www.simplys.ch tom.saurer@simplys.ch +41 433880535
      Taiwan Amanda & Fillet International www.afdecor.com afint@afint.com.tw +886 4220116083
      États-Unis Decoration Club www.decoration-club.com logistics.decorationclub@gmail.com +380 443840082
      USA Summit International Flooring www.summit-flooring.com info@summit-flooring.com +1 8774963566