Satara Camel

Dove Acquistare

Se ti trovi nel Regno Unito, inserisci il codice postale per trovare tappeti e moquette Jacaranda vicino a te.

UK

      Altri paesi

      Se il tuo paese non è presente nell’elenco, contatta la sede centrale di Jacaranda.

      Paese Distributori Website Email Telefono
      Armenia Archtrade www.archtrade.ge info@archtrade.ge +995 322207400
      Austria Bortolotti & Goltermann office@bg-carpet.com +43 557464114
      Belgio Intede www.intede.be info@intede.be +32 25130261
      Bulgaria City Design Development www.cdd-bg.com info@cdd.bg  +359 2808303
      Canada Banner Carpets www.bannercarpets.ca lynn@bannercarpets.ca +1800 8300062
      Croazia Omea marjan.junkar@omea.si +386 590241 66
      Cipro More Home www.morehome.com.cy info@morehome.com.cy  +357 25106892
      Repubblica Ceca Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Danimarca Fraster www.fraster.dk post@fraster.dk +45 87882244
      Estonia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Finlandia Vallila www.vallilainterior.fi vallila@vallilainterior.fi +358 207767700
      Francia Avalnico www.avalnico.com  info@avalnico.com +32 34598538
      Georgia Archtrade www.archtrade.ge info@archtrade.ge +995 322207400
      Germania Bortolotti & Goltermann office@bg-carpet.com +43 557464114
      Grecia Petratos Hand Knotted Art www.petratos.com petratos@otenet.gr +30 2108015855
      Olanda Cunera www.cunera.nl info@cunera.nl +31 317619001
      Ungheria Top Trade www.toptrade.hu toptrade@toptrade.hu +36 13832131
      Israele Kelaty Rugs Israel www.kelaty.com danny@kelaty.com +972 0542202378
      Italia Supertuft www.supertuft.it info@supertuft.it +39 0321838538
      Giappone Mirus tamura@mirus.jp +81 362027501
      Lettonia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Lituania Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Lussemburgo Intede www.intede.be info@intede.be +32 25130261
      Malta One Two One Interiors www.onetwoone.eu sales@onetwoone.eu +356 21422948/9
      Norvegia Intag www.intag.no ordre@intag.no +47 22540300
      Polonia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Portogallo Porto Oriente vendas@portooriente.pt +351 227861280
      Repubblica d’Irlanda Cremins Moiselle www.creminsmoiselle.com info@creminsmoiselle.com +353 12042848
      Romania Decotex www.decotex.ro office@decotex.ro +40 314254282
      Russia Ortgraph Company Co Ltd www.ortgraph.ru ortgraph@ortgraph.ru +7 9251960571
      Serbia Kenzai Group patrick@kenzaigroup.com +381 117852828
      Singapore Network Flor www.networkflor.com sales@networkflor.com  +65 63431211
      Slovacchia Rudan www.rudan.cz info@rudan.cz +420 251552125
      Slovenia Omea marjan.junkar@omea.si +386 59024166
      Corea del Sud Concept 1 www.concepticarpet.com haeri.choi@conceptin.co.kr +82 25782291
      Spagna M S Textiles www.macarenasaiztextiles.com  mslt@telefonica.net +34 915624754
      Svezia Suzanne Heimdel AB sushei@hotmail.com +46 707146522
      Svizzera Simply S www.simplys.ch tom.saurer@simplys.ch +41 433880535
      Taiwan Amanda & Fillet International www.afdecor.com afint@afint.com.tw +886 4220116083
      Ucraina Decoration Club www.decoration-club.com logistics.decorationclub@gmail.com +380 443840082
      USA Summit International Flooring www.summit-flooring.com info@summit-flooring.com +1 8774963566